16 июля 2020 (08:47)

Выясняются обстотельства гибели молодой женщины в Балашове

Выясняются обстотельства гибели молодой женщины в Балашове

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области устанавливаются обстоятельства гибели 30-летней женщины.

По предварительным данным, 15 июля 2020 года, около 22 часов, 30-летняя женщина вместе со своим знакомым отдыхала на одном из пляжей в черте города Балашова. Несмотря на позднее время, она решила искупаться и поплыла на противоположную сторону. Мужчина остался на берегу. Внезапно она стала звать на помощи и вскоре исчезла с поверхности воды. Мужчина бросился спасать ее, однако, обнаружить женщину под водой не смог и сообщил о случившемся в полицию. Спустя непродолжительное время, рыбак, плававший на лодке, на расстоянии примерно 1 км вниз по течению, заметил за бортом тело человека. Он извлек тело женщины на берег в районе лодочной базы вблизи улицы Тургенева города Балашова и вызвал сотрудников полиции.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Повреждений на теле погибшей не обнаружено, уточнили в следственном управлении.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить