14 сентября 2021 (06:42)

Закрылось движение по Технической

В связи с этим меняется движение некоторых маршрутов общественного транспорта.

В связи с проведением работ на коммуникациях с период по 15 сентября закрывается движение на проезжей части дороги по ул. Техническая (в районе дома 10/1). Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
Автобусы маршрутов № 24, 56, 91 будут сокращать схему движения до ул. Технической д.10/1. Автобус маршрута №10 будет совершать объезд по схеме:
- в прямом направлении: ул. Плодородная – ул. Танкистов (до ул. Навашина) и далее по схеме движения;
- в обратном направлении: по схеме движения до ул. им. Жуковского Н.Е. – ул. Высокая – ул. Планерная – ул. им. Бирюзова С.С. – ул. Депутатская – ул. Танкистов и далее по схеме движения.

По 20 сентября будет закрыто движение на проезжей части дороги по ул. им. Григорьева Е.Ф. на участке от ул. Комсомольская до ул. Октябрьская.
Автобус маршрута № 93 будет совершать объезд по схеме:
- в прямом направлении: ул. им. Григорьева Е.Ф. – ул. Комсомольская – ул. Октябрьская – ул. им. Григорьева Е.Ф. и далее по схеме движения;
- в обратном направлении: ул. им. Григорьева Е.Ф. – ул. Октябрьская – ул. Первомайская – ул. Комсомольская – ул. им. Григорьева Е.Ф. и далее по схеме движения.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить