18 мая 2022 (15:18)

Житель Духовницкого подозревается в убийстве бывшей супруги

Житель Духовницкого подозревается в убийстве бывшей супруги

С ним проводятся следственные действия.

По факту смерти жительницы п.г.т. Духовницкое следователями СК возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в СУ СК,

18 мая 2022 года в дневное время в помещении сарая, расположенного на территории частного домовладения по улице Космонавтов п.г.т. Духовницкое Саратовской области было обнаружено тело 29-летней женщины с внешними признаками насильственной смерти, а именно колото-резаными ранами в области шеи и плеча.

Следственным отделом по г.Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователем СК по подозрению в совершении данного преступления задержан 32-летний бывший супруг погибшей. С подозреваемым проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить