27 февраля 2023 (16:53)

Житель Новоузенска осужден за сексуальное насилие над детьми сожительницы

Житель Новоузенска осужден за сексуальное насилие над детьми сожительницы

Он получил 14 лет колонии. Потерпевшие рассказали обо все родственнице только после смерти своей матери.

Житель Новоузенска признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних. Об этом сообщает СУ Ск по Саратовской области
 
Собранные следственным отделом по Заводскому району города Саратова регионального следственного управления доказательства явились достаточными для признания 38-летнего мужчины виновным в совершении нескольких эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшему и с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
 
Установлено, в 2020 и 2021 годах мужчина, пользуясь случаями нахождения наедине с несовершеннолетними детьми своей сожительницы, неоднократно совершил иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении них по месту жительства в Заводском районе города Саратова. Через некоторое время, после смерти матери, дети сообщили о совершенном тете, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.
 
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить