7 июля 2021 (09:17)

Жительница Саратова подозревается в убийстве супруга

Жительница Саратова подозревается в убийстве супруга

Обстоятельства преступления устанавливаются.

Как сообщает СУ СК, 5 июля 2021 года в вечернее время в квартире дома по улице Большая Садовая города Саратова обнаружено тело 45-летнего мужчины.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра на теле мужчины выявлено ранение в области груди.  
 
Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной его смерти стало проникающее колото-резаное ранение груди слева с повреждением легкого и легочной артерии.
 
Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  
   
Следователем СК по подозрению в совершении данного преступления задержана 51-летняя супруга погибшего. С ней проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Решается вопрос об избрании меры пресечения.  
 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить