24 февраля 2015 (10:31)

Зинаида Самсонова: «Мы планируем открытие «Тау Галереи» на третий квартал текущего года»

Зинаида Самсонова: «Мы планируем открытие «Тау Галереи» на третий квартал текущего года»

О ходе реализации проекта ИА «Стройсар» рассказала депутат Саратовской областной думы Зинаида Самсонова.

«Об успехах реализации проекта пока говорить рано. Мы напряженно работаем каждый день. На пути возникает немало сложностей. Ни курс национальной валюты, ни ставка рефинансирования Центрального Банка нам, скажем так, не очень помогают в скорейшей реализации проекта. Но вопреки всем сложностям мы идем вперед. И очень хорошо, что вокруг нас собралась компания соратников, которые понимают все сложности времени и готовы работать больше и усерднее».

В то же время Зинаида Самсонова не раскрывает сведений о проценте занятых арендаторами площадей в ТРЦ. «Об этом пока говорить рано», – отметила она, порекомендовав обратиться ближе к открытию комплекса, которое, по ее словам, запланировано на третий квартал текущего года.

По информации официального сайта Тау Галереи, арендаторами уже сегодня являются: «Ашан сити», «Макдональдс», Детский мир, РИВ ГОШ, Henderson, Л' Этуаль, YVES ROSHER, М.Видео, MANGO, Спортмастер, Palmetta, Love Republic, Kanzler, KFS, Conceptclub, Сбарро


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить