22 марта 2025 (14:06)

Начался доступ жителей к СНТ «Малинки» после атаки беспилотников

Продолжает работу оперативный штаб.

В Саратовской области после проверки территории с 13 час. началось постепенное открытие доступа к СНТ «Малинки». Доступ был закрыт после атаки беспилотников. Об этом сообщил начальниц управления региональной безопасности Юрий Юрин. 

В здании местной администрации продолжит работать оперативный штаб, куда можно будет обратиться по всем вопросам. 

Специалисты просят жителей проявлять бдительность. 

- Если вы обнаружили подозрительный предмет на территории своего участка или дома не подходите к нему и не используйте вблизи сотовые телефоны и другие средства радиосвязи. 

- Отойдите на безопасное расстояние и  немедленно сообщите об обнаружении по номерам экстренных служб 112 и 102. 

- Не предпринимайте никаких самостоятельных действий, это может быть опасно.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить