31 декабря 2016 (08:46)

Антон Ищенко: «Пусть 2017 год будет ознаменован успехами, удачей и переменами к лучшему»

Антон Ищенко: «Пусть 2017 год будет ознаменован успехами, удачей и переменами к лучшему»

Депутат Саратовской гордумы от ЛДПР Антон Ищенко и координатор реготделения партии Дмитрий Пьяных поздравляют Саратовцев с Новым годом и Рождеством.

«Пора зимних праздников дарит светлые чувства и помыслы, объединяет миллионы наших граждан. Это время, когда все мы стремимся подвести итоги и строим планы на будущее. Уходящий год был полон напряженной работы, принес немало результатов. Пусть 2017 год будет ознаменован успехами, удачей и переменами к лучшему.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви и благополучия! Будьте счастливы и не теряйте оптимизма», - поздравил жителей Саратова и области Антон Ищенко.

«Уходящий 2016 год был ознаменован яркими событиями, нами была проделана огромная работа. По территории Саратовской области прошел агитпоезд ЛДПР. Ни одна другая партия не предоставляет возможности обратиться напрямую к депутатам Государственной думы, оставить обращения лидеру партии. В поезде ЛДПР работали квалифицированные юристы, которые на каждой станции принимали жалобы и давали консультации. Только в Саратове таких обращений было собрано более 100.

Я уверенно могу заявить, что число сторонников нашей партии увеличивается с каждым годом. Примером этому стало шествие ЛДПР 1 мая, когда более 1500 жителей города и области присоединились к демонстрации.

Поддержка нашего актива как никогда проявилась в ходе предвыборной кампании. Слаженная работа сотрудников регионального отделения, активистов, координаторов местных отделений дала свои результаты. Были избраны 5 депутатов от ЛДПР в органы местного самоуправления, наша партия получила представительство в Саратовской городской думе. Прошедшая кампания показала все пороки системы выборов. Такой опыт не только не сломил наш настрой, но и сплотил ряды ЛДПР.

Уходящий год был непростым. И это касается не только жизни внутри страны, но и внешнеполитических событий, которые несмотря ни на что, сплотили россиян.

В наступающем 2017 году нас ожидает выборы депутатов в Саратовскую областную думу и избрание губернатора области. И здесь у нас есть достойные кандидатуры способные не только заручиться поддержкой избирателя, но и выполнить свои обещания, оправдать ожидания жителей. Мы ждем, что в новом году представители власти будут белее активно сотрудничать с представителями всех партий, как это происходит на федеральном уровне, прислушиваться к их мнению, вести конструктивную работу.

Желаю всем в наступающем году успехов в работе, исполнения задуманных планов, сил и энергии. Достижения всей нашей страны зависят от успехов каждого жителя. Пусть поддержкой и опорой для вас станут любовь и понимание в семье, крепкая дружба, счастье ваших близких.

Светлые зимние праздники Нового года и Рождества привносят ощущение обновления, надежды на счастливые перемены. Пусть 2017 год принесет только удачу, будет полон добра и мирного созидания. С Новым Годом!» - говорится в официальном поздравлении Дмитрия Пьяных.

Уже 5 января в 10 час. в штабе Аткарского местного отделения ЛДПР (ул. Мира, 30) координатор Саратовского регионального отделения ЛДПР проведет прием граждан по личным вопросам. Во встрече также примет участие координатор местного отделения Сергей Сидельников и депутат Аткарского районного собрания Олег Мещеряков

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить