14 апреля 2017 (13:03)

ИА «Стройсар» ждет наказания для водителя-лихача за рулем 90-го автобуса

ИА «Стройсар» ждет наказания для водителя-лихача за рулем 90-го автобуса

7 апреля при подъезде к остановке «Пугачевский поселок» он так разогнал автобус, что часть пассажиров повалились в проход.

Администрация МО «Город Cаратов» и МКУ «Транспортное управление» не отреагировали на публикацию ИА «Стройсар» о недопустимом поведении водителя автобуса №90 (АЕ422)/

Напомним, 7 апреля d редакцию ИА «Стройсар» обратился пассажир автобуса городского маршрута №90. По словам гражданина Виталия Сергеевича Т., при подъезде к остановке «Пугачевский поселок» водитель так разогнал автобус, что часть пассажиров повалились в проход. Он сделал замечание, однако в ответ водитель разразился бранью. Виталий Сергеевич записал номер машины – АЕ 422 - и время, когда это произошло - 15.15 7 апреля. «Хотелось бы через ваш сайт обратить на это внимание чиновников, курирующих городские перевозки. Ведь в автобусе были и пожилые пассажиры, и люди с детьми. Они могли пострадать!» - негодовал горожанин.

Просим считать данное сообщение официальным обращением в министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, провести по изложенным в нем фактам проверку и, в случае необходимости, принять меры.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить