13 марта 2017 (16:20)

Минздрав ответил на вопрос читателя «Стройсара» о судьбе бальнеолечебницы

Минздрав ответил на вопрос читателя «Стройсара» о судьбе бальнеолечебницы

В рамках акции «Народное интервью. Задай вопрос губернатору!» было задано 62 вопроса.

ИА «Стройсар» продолжает публиковать ответы на вопросы читателей информагентства, заданные в рамках акции «Народное интервью. Задай вопрос губернатору!» Ряд вопросов был посвящен медицине и учреждениям здравоохранения. «КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВОЛОКИТА И САБОТАЖ ВОЗВРАТА ИЗ НЕЛЕПОГО ВЛАДЕНИЯ ОТ ЛИКВИДИРОВАННОЙ СЛУЖБЫ НЕПРИМИРИМЫХ БОРЦОВ С НАРКОПРЕСТУПНОСТЬЮ В МЕДИЦИНСКОЕ ВЕДОМСТВО САРАТОВСКОq БАЛЬНЕОЛЕЧЕБНИЦЫ...???...КОГДА БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН ЕЕ РЕМОНТ И РЕКОНСТРУКЦИЯ...???...КОГДА ОНА НАЧНЕТ ЛЕЧИТЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИХСЯ И НУЖДАЮЩИХСЯ, ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...???... КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ БЕЗСМЫСЛЕННАЯ ДЕМАГОГИЯ И БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ ЗАПУСКА ЕЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ...???» - был задан один из вопросов.

На него отвечает министерство здравоохранения Саратовской области: «Министерство здравоохранения области в связи с обращением Сукманова А.Н. к Губернатору Саратовской области В.В. Радаеву сообщает, в соответствии с распоряжением комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области от 03.02.2017 № 95-р «О передаче имущества государственному учреждению здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 9» бальнеологическая лечебница «Саратовские «Серные воды» передана в оперативное управление ГУЗ «СГКБ № 9» для эффективного использования ресурсов водолечебницы и повышения доступности восстановительного лечения населению области.
Министерством здравоохранения области в настоящее время реализуется план мероприятий («Дорожная карта») по реконструкции бальнеологической лечебницы «Саратовские «Серные воды», включающий получение лицензии на недропользования, проведение внешних и внутренних ремонтных работ, благоустройство территории бальнеологической лечебницы».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить