17 ноября 2016 (15:04)

На Усть-Курдюмской хотят построить 3 развязки и 6 надземных переходов

На Усть-Курдюмской хотят построить 3 развязки и 6 надземных переходов

2 декабря в 10 час. в администрации Волжского района Саратова (Соборная пл., 3) состоятся публичные слушания по вопросам утверждения проектов планировок и межевания территорий

2 декабря на публичных слушаниях будет рассмотрен проект планировки территории для реконструкции улицы Усть-Курдюмской от Алексеевского оврага до границы города.

В пояснительной записке сообщается, что в современном состоянии автомобильная дорога имеет ширину проезжей части 12 м. и обеспечивает движение автомобилей по две полосы в каждую сторону. Местные проезды отсутствуют.

Проектом предусмотрено расширение основной трассы ул. Усть-Курдюмской в границах от Алексеевского оврага до границы города до 23 м., а также организация местных проездов с южной и северной сторон по 7,5 м.

Проектом предлагается устройство трех саморегулируемых транспортных развязок, а также шести надземных пешеходных переходов через ул. Усть-Курдюмскую на участке от Алексеевского оврага до границы Саратова вблизи остановок общественного транспорта.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить