2 5

18 октября 2013 (15:34)

Прорыв водопровода на Московской и Чернышевского будут устранять ночью

Как сообщают читатели ИА «Стройсар», в настоящее время по центральной улице города течет вода. Как выяснилось, Саратовводоканал не планирует устранение течи до наступления темноты из-за «сложности участка».

Как видно на фото, присланных в редакцию, на пересечении ул. Московской и Чернышевского видны следы ремонтных работ: асфальт был недавно вскрыт, из засыпанной ямы сочится вода. Место прорыва ограждено лентами и соответствующими дорожными знаками.

Как сообщили в пресс-службе МУПП «Саратовводоканал», заявка по этой течи поступила в предприятие сегодня днем, поврежденный участок водопровода был обследован.

«Так как это достаточно проблемный участок, чтобы не мешать работе общественного транспорта, все необходимые работы будут проводиться сегодня ночью. По результатам обследования отключение холодной воды для проведения ремонта не потребуется»,– пояснили в пресс-службе.

Стоит отметить, что вскрышные работы на этом месте проводились уже не раз, в последний раз в июле этого года.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить