3

7 февраля 2018 (15:00)

Публикация «Стройсара» о деятельности ООО «ЖЭК» вошла в число победителей конкурса ОНФ

Публикация «Стройсара» о деятельности ООО «ЖЭК» вошла в число победителей конкурса ОНФ

Напомним, «Стройсар» неоднократно писал о схемах и способах, которыми пользуются дельцы от ЖКХ-бизнеса, в их числе – создание нелегитимных ТСН, двойные платежки, «захват» мест общего пользования и др.

Публикация ИА «Стройсар» «Дом, который поссорил «ЖЭК» вошла в число победителей четвертого Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» в номинации «ЖКХ».
Автор – внештатный корреспондент «Стройсара», журналист ИА «СарБК» Бирюкова Ольга.
Данный материал – одна из публикаций серии статей о деятельности одиозных управленцев из ООО «ЖЭК» по захвату домов в Кировском районе Саратова.
Напомним, «Стройсар» неоднократно писал о схемах и способах, которыми пользуются дельцы от ЖКХ-бизнеса, в их числе – создание нелегитимных ТСН, двойные платежки, «захват» мест общего пользования и др. О деятельности ООО «Стройсар» сообщал и в ГЖИ, и в органы прокуратуры. Сейчас в ней разбирается депутат Госдумы Ольга Баталина.
В настоящее время известно, что арбитражный суд Саратовской области возбудил дело о банкротстве «ЖЭКа».
Также в числе победителей еще трое саратовских журналистов: Ольга Фетисова (ИА «Взгляд-инфо»), Сергей Ковальчук (ИА «Регион64»), Ирина Лихоман (ИА «Саратовньюс»).
 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить