5

27 июня 2017 (16:01)

Радаев рскритиковал зампредов за отсутствие контроля над строительством бассейна

Радаев рскритиковал зампредов за отсутствие контроля над строительством бассейна

Врио губернатора Валерий Радаев раскритиковал темпы строительства плавательного бассейна СГУ им. Чернышевского, сообщает пресс-служба главы региона.

Причиной гнева стал тот факт, что во время визита высокопоставленного чиновника на строительстве бассейна не было ни одного рабочего, техника простаивала, хотя световой день позволял работать еще минимум 3 час., сообщает сайт облправительства.
«Ни одного человека нет на объекте, хотя всего 19:00, погода хорошая, пик светового дня – все условия для строительства. Этого бассейна ждут не только 18 тысяч студентов СГУ, но и жители Кировского района Саратова . Как здесь организована работа?» - возмутился Радаев.

Он выразил недовольство и низкими темпами установки чаши бассейна, которая была привезена месяц назад, однако ее монтаж так и не начался.
«Что мешает вести работу одновременно? Процессы на объекте никто не контролирует – ни зампреды Александр Буренин и Иван Кузьмин, ни министр спорта, ни глава города, ни ректор СГУ. С таким отношением к делу у вас ничего тут не будет готово к новому учебному году. Работа должна кипеть, а она с места не движется!» - раскритиковал глава региона присутствующих на объекте чиновников.

Зампред правительства области Иван Кузьмин доложил, что срок сдачи бассейна – конец августа – остается неизменным.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить