26 июля 2017 (18:05)

Саратовский филиал «Т Плюс» привлекает к ремонтным работам «легионеров» из других регионов

Саратовский филиал «Т Плюс» привлекает к ремонтным работам «легионеров» из других регионов

Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает число бригад, работающих на устранении повреждений на тепловых сетях Саратова.

Для увеличения темпа летней ремонтной кампании по инициативе и.о. директора филиала Александра Шудегова с 24 июля в городе работают дополнительные бригады центральных ремонтных служб из других филиалов компании – Марий Эл и Чувашии, Самарского и Оренбургского.

В этом году в рамках подготовки к отопительному сезону энергетики сосредоточили внимание на работах по повышению надежности теплосетевого комплекса в городах своего присутствия. Изменен подход к гидравлическим испытаниям магистральных и внутриквартальных теплотрасс. Сети проходят проверку на плотность и прочность в несколько этапов до тех пор, пока не выявятся и не будут устранены все возможные дефекты.

В настоящее время ежедневно к ремонтным работам на тепловых сетях  Саратова привлекается 278 специалистов и 151 ед. специальной техники филиала. По мнению специалистов Саратовского филиала «Т Плюс», приглашенные ремонтные бригады позволят значительно увеличить темп устранения повреждений и последующего благоустройства мест проведения работ, считают в компании. 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить