18 4

3 апреля 2014 (12:38)

Сквер Гагарина в Комсомольском поселке застроят

Сквер Гагарина в Комсомольском поселке застроят

В администрации Волжского района сегодня состоялись публичные слушания по вопросам утверждения планировок линейных объектов и территорий.

На слушаниях были одобрены проекты ул. Технической и ул. Зеленогорской. Напомним, что на ул. Зеленогорской планируется строительство парковки и автодороги.

Бурное обсуждение вызвал вопрос планировки территории в Комсомольском поселке (район парка имени Гагарина). По предложенному проекту по южной и западной границам парка появятся дороги к домам, построенным за счет застройщика многоэтажных жилых домов, – они запланированы около ФОК «Заводской». Сокращение зеленой зоны произойдет за счет одной из этих дорог, а также за счет увеличения территории, предоставленной РПЦ для «отправления культа» (постройки трех церковных строений).

По итогам голосования из 208 зарегистрированных участников против проекта проголосовали 4 человека, воздержавшихся не оказалось


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить