22 января 2018 (10:24)

Участку под «Нотой» вернут статус автостоянки

Участку под «Нотой» вернут статус автостоянки

На Б. Горной в настоящее время строится многоэтажка.

Напомним, что некто Телегин Н.И. (вероятно, Телегин Николай Иванович - член Общественной палаты города Саратова, руководитель Саратовской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов) обратился в комитет слушаний с просьбой «в целях осуществления деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории МО «Город Саратов» внести изменения в генплан: оставить земельный участок 64:48:010246:55 в зоне ИТ-1 (автостоянки, предприятия обслуживания транспорта), как установлено в действующей редакции Генплана, не изменяя его функциональную зону.

По кадастровому номеру удалось выяснить, что это тот самый земельный участок, где строится первый корпус ЖК «Нота».

Предложение было принято в рамках публичных слушаний по генплану, проходивших в конце прошлого года.

В итоговом протоколе публичных слушаний комиссия приняла решение согласиться с данным предложением. «Данное предложение вносится в целях комплексного и устойчивого развития территории муниципального образования «Город Саратов», говорится в заключении к предложению в протоколе.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить