7 ноября 2017 (09:15)

«УМ-24» собирается осваивать площадку на проспекте Энтузиастов

«УМ-24» собирается осваивать площадку на проспекте Энтузиастов

Администрация выпустила постановление о межевании земельного участка в Заводском районе

ЗАО «Управление механизации № 24» обратилось в городскую администрацию с предложением о межевании территории, ограниченной ул. Кавказской, проспектом Энтузиастов и проездами без названия, проходящими вдоль юго-западной границы земельного участка ФГБУ науки Институт биохимии и физиологии растений и микроорганизмов РАН и северо-западной границы детсада № 44.

На протяжении последних двух лет происходило расселение жителей с данной территории. Площадь участка занимали два ряда советских коттеджей с черепичными крышами, построенных для работников саратовского аваиазавода.

ЗАО «УМ-24» специализируется на многоэтажной жилой застройке, в частности занимается строительством 25-этажного дома ЖК «Вершина» на месте макаронной фабрики (Рахова/Мичурина), 14-этажного ЖК «Эверест» на Мичурина, 45, ЖК «Волга» на месте закрытой городской больницы №11, ЖК «Авиатор» на площадях авиазавода, ЖК «Радуга» на территории заводского аэродрома и т.д.

Другим постановлением Татчиной О.Ю. рекомендуется в течение одного года со дня издания настоящего постановления подготовить проект межевания территории, ограниченной ул. им. Панфилова И.В. и внутриквартальными проездами без названия в Ленинском районе города Саратова.

 


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить