14 июля 2017 (15:05)

Управленцев наказали за разрушения в доме

Управленцев наказали за разрушения в доме

По обращению гражданина проведена проверка соблюдения ООО «Строймонтаж» лицензионных требований при осуществлении деятельности по управлению многоквартирным домом №79 по ул.Привокзальной в пос. Сенной.

Доводы обращения подтвердились. Установлено, что в вышеназванном многоквартирном доме по всему периметру отмостки наблюдаются локальные деформации и сквозные трещины в местах ее примыкания к цокольной части здания. Деформирована кирпичная кладка с выпадением отдельных кирпичей в районе окон 2 и 4 этажей дома, на лоджии, расположенной на 4 этаже, разрушается балконная плита. В 3-ем подъезде имеется локальное разрушение облицовки стен, отсутствуют внутренние рамы на окнах лестничных клеток и отдельные плитки пола.

По фактам выявленных нарушений прокурором в отношении директора управляющей организации возбуждено дело об административном правонарушении, пояснили в областном надзорном ведомстве.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить