4 октября 2017 (09:00)

В администрации не нашли оснований для увольнения «кривляющегося» директора школы Радаевой

В администрации не нашли оснований для увольнения «кривляющегося» директора школы Радаевой

За отставку директора школы №56, чье поведение в день выборов 10 сентября представители СМИ посчитали неадекватным, собрано несколько десятков подписей.

Замглавы саратовской мэрии Наталья Обрежа не нашла оснований для увольнения «кривляющегося» директора школы Марины Радаевой. Напомним, комическая ситуация произошло в единый день голосования, 10 сентября. Тогда Радаева повела себя неадекватно, общаясь с журналистами. Те обратились к руководству города и области с просьбой уволить директора школы №56 за недостойной для педагога поведение. Сразу после выборов Марина Радаева ушла на больничный.

«Поступок Радаевой М.Н., описанный в обращении, который, безусловно, не достоин поведения руководителя, носит единичный характер. С Радаевой М.Н. проведена разъяснительная работа о недопустимости подобных ситуаций в дальнейшем», - цитируют Наталью Обрежа «Свободные новости».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить