2

18 апреля 2019 (13:53)

В колледже искусств выявлены нарушения пожарной безопасности

В колледже искусств выявлены нарушения пожарной безопасности

От руководства требуют их устранить.

Прокуратура Саратовской области по обращению ИА «Стройсар» провела проверку законности приобретения в госсобственность здания на Радищева, 14 (колледж искусств). По информации ведомства, проект «О приобретении имущества в государственную собственность» разработало министерство культуры области. Пакет необходимых документов будет предоставлен в минэкономразвития и минфинансов региона. Рыночная стоимость здания, согласно отчету ООО «Независимое информационно-консалтинговое агенство «НИКА С» оценивается в 228,58 млн руб. 

Также сообщается, что проверка УНД ГУ МЧС выявила нарушения пожарной безопасности здания. Руководству колледжа прокуратурой Волжского района внесено представление с требованием их устранить.

Акт проверки направлен в отдел надзорной деятельности и профилактической работе по г. Саратову УНД Главного управления МЧС России по Саратовской области для принятия сообветствующих мер.  

Фото: КП-Саратов.

 


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить