23 марта 2017 (16:28)

В облпрокуратуре начинаются Всероссийские дни приема предпринимателей

В облпрокуратуре начинаются Всероссийские дни приема предпринимателей

Уполномоченные лица городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур будут осуществлять прием предпринимателей в зданиях прокуратур по месту их нахождения.

Для оказания помощи субъектам предпринимательской деятельности по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ распоряжением Генерального прокурора России первый вторник каждого месяца, начиная с апреля 2017 года, объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей, сообщает сайт прокуратуры Саратовской области.

В прокуратуре Саратовской области в указанные дни будет организован прием предпринимателей по правовым вопросам в рабочее время с девяти утра до шести вечера (перерыв с 13 до 14 час.) по адресу: Саратов, ул. Григорьева, 33/39.

Уполномоченные лица городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур будут осуществлять прием предпринимателей в зданиях прокуратур по месту их нахождения, адреса которых размещены на официальном сайте прокуратуры Саратовской области в разделе «Контакты».

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение мерами прокурорского реагирования.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить