1 2

21 июня 2016 (14:26)

В проект планировки территории в районе водолечебницы хотят внести изменения

В проект планировки территории в районе водолечебницы хотят внести изменения

Изменения планируется внести в часть проекта, охватывающую территорию водолечебницы, бассейна «Юность», комплекса «Звёздный» и построенных на склонах Глебучева оврага домов.

В проект планировки территории Глебучева оврага, при съезде с автодорожного моста (ограниченной улицами Малой Горной, Чернышевского, Валовой, Лермонтова, Первомайской и берегом Волгоградского водохранилища) будут внесены изменения.

В постановлении, подписанном 20 июня 2016 года главой саратовской администрации Валерием Сараевым не указывается заказчик и исполнитель работ. Обеспечить выполнение указано комитету по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству мэрии.

Напомним, что предыдущая версия проект планировки была утверждена в 2012 году. Изменения планируется внести лишь в часть проекта, охватывающую территорию водолечебницы, бассейна «Юность», комплекса «Звездный» и построенных на склонах Глебучева оврага домов.

Следует отметить, что с тех пор был возведен ЖК «Эгоист», которые не соответствует первоначально утвержденной планировки данной территории (см схему).  


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить