3 июля 2018 (11:01)

Водоканал объяснил четырехдневное отсутствие воды в доме на Белоглинской

Водоканал объяснил четырехдневное отсутствие воды в доме на Белоглинской

Специалисты обнаружили течь под припаркованным автомобилем, в настоящее время администрация района совместно с правоохранительными органами определяет его владельца, чтобы убрать машину и приступить к работам.

Представитель ООО «Концессия водоснабжения - Саратов» Михаил Сычев объяснил четырехдневное отсутствие воды в домах на ул. Белоглинской.

Как написал о в Facebook под публикацией разгневанной жительницы дома, «на ул. Бахметьевской произошло несколько повреждений водовода. Часть из них уже устранили. Многим абонентам уже поступает вода. Но работы продолжаются. Определен самый проблемный участок, производится его замена. В зоне ограничения пока что дома по ул. Бахметьевской (от Чапаева до Заулошнова) и дом №14/26 по ул.Чапаева. Что касается Белоглинской, вероятно, речь идет о доме №34/38. Специалисты обнаружили течь под припаркованным автомобилем, в настоящее время администрация района совместно с правоохранительными органами определяет его владельца, чтобы убрать машину и приступить к работам».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить