3 ноября 2016 (15:05)

Введено наблюдение за ЖСК «Рубин»

Введено наблюдение за ЖСК «Рубин»

Суд по результатам наблюдения пройдет 13 февраля.

Определением Арбитражного суда Саратовской области в отношении ЖСК «Рубин» (Саратов, ул. Навашина, 6А, стр. 2, пом. V) введена процедура наблюдения сроком до 13 февраля 2017 г. Временным управляющим утвержден Дмитрий Еремин. Требования кредиторов принимаются в течение 30 календарных дней с даты настоящей публикации в газете «Коммерсантъ». Суд по результатам наблюдения пройдет 13 февраля. Председетелем правления ЖСК числится Владимир Белич.

На сайте ЗАО «Геожилстрой», гендиректором которого указан человек с теми же ФИО, сказано, что данная компания строит в настоящее время не только ЖСК «Рубин», но и ЖСК «Оптимист-2000». Несколько блок-секций «Рубина» обещают сдать в конце этого года, одну – в конце 2017-го, то же самое касается и «Оптимиста-2000». При этом в специализированном форуме дольщики демонстрируют беспокойство, будут ли их дома сданы вообще.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить