1

17 мая 2016 (16:36)

Жители Ленинского района: в нашем подъезде 20 лет не делали ремонт, за который мы ежемесячно платим

Жители Ленинского района: в нашем подъезде 20 лет не делали ремонт, за который мы ежемесячно платим

В редакцию ИА «Стройсар» продолжают поступать жалобы на деятельность АТСЖ Ленинского района Саратова. Речь идет о состоянии подъездов и освещении на подъездах, а также о работе диспетчерской службы компании.

«Я являюсь собственником квартиры по адресу: 2-я Электронная, д. 4. На протяжении 20 лет в подъезде не делается никакого ремонта. За что ежемесячно приходится платить, я не понимаю. Подъезды настолько грязные и страшные, все изрисованные, запачканные, с надписями 20-летней давности. Никаких собраний не было, и я не могу понять, как с 2005 года этой компании удается работать и называться обслуживающей компанией немалого числа домов? Можно ли каким-то образом обязать АТСЖ выполнить ремонт?» - спрашивают горожане.

Еще одна жалоба поступила от жителя дома №14 на Тархова, который находится в управлении у этой же организации. «Прошу с декабря 2015 года поменять лампы наружного освещения на подъездах нашего дома по ул.Тархова, д.14. Реакции – ноль. Сегодня, 12 мая 2016 года, ни на одном подъезде нашего дома нет наружного освещения», - возмущаются жильцы.

«Для чего нам такой штат диспетчеров и слесарей, если ни одна заявка не выполняется? –недоумевают жители дома по ул. Лебедева –Кумача, 60/69. - Уже месяц, как звоним, что не работает полотенцесушитель в ванной, сырость и грибок уже присутствуют».  

Напоминаем, оценить и обсудить деятельность управляющей организации, а также узнать контактную информацию о ней можно в специализированном разделе сайта «Рейтинг УК, ТСЖ и ЖСК».


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить