14 марта 2016 (17:25)

Жители Заводского района требуют обеспечить надлежащее состояние «спортплощадки Исаева»

Жители Заводского района требуют обеспечить надлежащее состояние «спортплощадки Исаева»

Жители домов №33 по ул. Пензенская и домов №4в по ул. Кавказская в Саратове просят ИА «Стройсар» помочь «достучаться до чиновников». Речь идет о благоустройстве спортивной площадке, установленной во дворе этих домов.

Ранее ИА «Стройсар» сообщало, что площадка была установлена при поддержке члена Совета Федерациии Михаила Исаева. Инициатор обращения в СМИ сообщает, что ему поступил ответ от Исаева – активиста приглашают в общественную приемную Исаева на Энтузиастов, куда также будут приглашены представители администрации Заводского района, ТСЖ «для совместной выработки решений по обозначенным в Вашем обращении проблемам».

«Поражает, то что меня приглашает на прием Исаев для выработки каких-то решений. Также вновь приглашают руководителей ТСЖ. Повторюсь еще раз: земельный участок между вышеуказанными домами и под спортивной площадкой не принадлежат и не находятся в аренде ТСЖ и управляющей компании, которые обслуживают дома. У этого земельного участка есть конкретный владелец. Насколько, мне известно: земельный участок под спортивной площадкой, домом №33 по ул. Пензенская и домов №4в по ул. Кавказская принадлежит физическому лицу, а между домами № 4в по ул. Кавказская и №25 по ул. Пензенская земельный участок находится в собственности муниципального образования «Город Саратов». Мы, граждане Российской Федерации, требуем органы власти обеспечить надлежащее состояние вышеуказанных территорий», - сообщает житель Заводского района.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить