10 августа 2016 (14:04)

Читатели ИА «Стройсар» надеются, что губернатор не останется безучастным к проблемам Балашова

Читатели ИА «Стройсар» надеются, что губернатор не останется безучастным к проблемам Балашова

Читатели ИА «Стройсар» обсуждают новость «Валерий Радаев направил обращение в прокуратуру и ГУ МВД после просмотра фильма «Балашов. Долина нищих».

Напомним, представители ЛДПР направили губернатору Саратовской области Валерию Радаеву первую серию цикла телевизионных расследований «Спрут» «Балашов. Долина нищих», которая посвящена судьбе пострадавших от рук «черных риэлторов» жителей Балашовского района.

История с балашовскими риэлторами стала широко известна после того, как о проблеме узнал депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко.

Ольга

Радует, что губернатор обратил внимание на Балашов. Те безобразия, которые происходят с подачи Щербаковой и Маскалева, требуют вмешательства областной и федеральной власти. Люди загнаны «в угол» и, боясь потерять работу, молчат. Если Валерий Васильевич примет отставку этих нерадивых глав -поклон и уважение ему.

Лгун ты

Хорош врать! Видео заказное было в мае запущено в ютуб с подписью «запрещено к показу в РФ» (для увеличения просмотров). А губер, видите ли, только за месяц перед выборами решил направить запрос?

Юрий Юдин

А где здесь вранье? Человек - особенно если он депутат Госдумы - должен что-то делать для народа, который за него голосовал. Да хоть пусть перед выборами нам кто-то поможет! Если другой возможности нет. А ничего, что наши правоохранители и чиновники ни перед выборами, ни после, ни во время даже и не чешутся!

Добропорядочный Гражданин

Я лично не особо хорошо отношусь к ЛДПР, но ребята работают и освещают проблемы, жаль, что после выборов они забудут про это. Конечно, я надеюсь, что я ошибаюсь.
А бардак такой не только в Балашове.

Марк

Наконец-то и губернатор нас заметил! Может, хоть после этого глава района Елена Многоуважаемая Щербакова узнает, почем фунт лиха, т.б. уйдет в отставку. Особенно, если на стол Радаеву еще и петиция с соответствующими подписями ляжет. Друзья, подпишите петицию!!


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить