10

24 августа 2017 (11:01)

С исторического здания на Московской демонтировали 16 незаконных рекламных конструкций

С исторического здания на Московской демонтировали 16 незаконных рекламных конструкций

В Волжском районе Саратова состоялся очередной рейд по выявлению и демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций.

В нем приняли участие сотрудники районной администрации, представители управления по наружной рекламе и художественному управлению администрации города и отдела полиции № 1 в составе УМВД России по г. Саратову.

В результате проведенных мероприятий со здания по адресу: ул. Московская, 59 (известно как Пассаж Лаптева) было демонтировано 16 незаконных объектов рекламы.

С предпринимателями проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения норм действующего законодательства при размещении объектов рекламы,   использования комплексного подхода при размещении рекламно-информационных материалов с учетом разработанного дизайн-кода.

По итогам выездных проверок в августе на территории Волжского района демонтировано 533 рекламных конструкции, установленные без соответствующего разрешения, сообщает районная администрация.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить