24 марта 2016 (18:00)

Саратовцев призывают создать петицию против АТСЖ Ленинского района

Саратовцев призывают создать петицию против АТСЖ Ленинского района

Эта управляющая организация вызывает много нареканий со стороны граждан, чьи дома находятся под ее управлением.

Читатели ИА «Стройсар», чьи дома находятся в обслуживании АТСЖ Ленинского района, собираются создать петицию на портале Сhange.org, Таким образом граждане хотят заставить власть обратить внимание на эту управляющую организацию.

«Если властные структуры не хотят заниматься нашими проблемами в отношении беспредела АТСЖ Ленинского района Саратова, есть предложение создать петицию на Сhange.org. И там написать про выборы эти липовые, подделки протоколов собраний, необоснованное повышение тарифов, отвратительное обслуживание, за которое мы платим, но обслуживания надлежащего качества не получаем. Присоединяйтесь и подпишите петицию. Может, тогда власть обратит на нас внимание», - надеются саратовцы.

Напомним, АТСЖ Ленинского района является аутсайдером независимого «Рейтинга УК, ТСЖ и ЖСК» ИА «Стройсар».

Информагентство неоднократно сообщало о многочисленных нарушениях со стороны работников этой управляющей организации, а также о нападении одного из сотрудников на съемочную группу телеканала «Саратов 24» в феврале этого года.


Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить