4

31 мая 2016 (08:22)

В Саратове ожидают еще один ливень с грозой

В Саратове ожидают еще один ливень с грозой

Коммунальщики не успели ликвидировать последствия сильного дождя, который обрушился на Саратов 30 мая, однако на 31 мая прогноз погоды также неблагоприятный.

Сегодня в Саратове снова возможна гроза. Об этом сообщает единая дежурно-диспетчерская города. В информации, опубликованной на сайте мэрии говорится следующее:

«31 мая 2016 года в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями, дождь, местами гроза. Ветер восточный, северо-восточный 6-11 м/с, при грозе усиление ветра до 15-20 м/с.

Температура: ночью + 16 0 С…+18 0 С, днём +18 0 С…+20 0 С.

Днем 31 мая в Саратове ожидается гроза, при грозе усиление ветра до 15-20 м/с.

Возможно падение деревьев, обрыв линий электропередач и связи, затруднения в работе транспорта».

Напоминаем, 30 мая вечером на город обрушился ливень с грозой. Как сообщают интернет-пользователи в соцсетях, несколько улиц буквально утонули под водой. Так, на ул. Огородной машины находились почти по крышу в воде. Автомобилистам и пассажирам пришлось покинуть транспорт. Похожую картину можно было наблюдать в районе ВСО. На короткое время было затруднено движение трамваев на ул. Астраханской. На ул. Пономарева автомобили проваливались в ямы, скрытые под водой. На 1-м Жилучастке подъезд дома №3 по пр. Энтузиастов оказался залит водой. Похожая ситуация – в сэконд-хенде на пересечении ул. Б. Казачьей и Вольской.

Фото из соцсетей.


Фотографии

 

Калькулятор платежей ЖКХ

Вы можете ввести данные своего дома и квартиры, количество проживающих и выяснить, правильно ли вам начисляют плату за коммунальные услуги.

Проверить